Aktuelle Suche
Haus kaufen in Breisgau-Hochschwarzwald
Suche verfeinern282 Suchergebnisse
Bieterverfahren - Generationenhaus in toller Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Ihringen
Gefunden bei:
immolive24.com
Zweifamilienhaus in ruhiger, erstklassiger Wohngegend in Neuenburg am Rhein
Zimmer
8,5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Neuenburg am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Einfamilienhaus inkl. Baugrundstück und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
144,23 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
Lage, Lage, Lage - im Herzen des Kurgebiets! Einmalige Gelegenheit!
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
912 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt mit 4 Wohneinheiten in Titisee-Neustadt zu verkaufen
Zimmer
20
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
916 m²
Kaufpreis
649.000 € (1.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Titisee-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
144,23 m²
Kaufpreis
645.700 € (4.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
Einziehen und Wohlfühlen! Moderne Doppelhaushälfte in guter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
252 m²
Kaufpreis
640.000 € (4.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Eschbach
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH - Wohnen und gleichzeitig gewerbl. nutzen können...
Zimmer
6
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
341 m²
Kaufpreis
635.000 € (3.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), March
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofortbezug - Einfamilienhaus Bollschweil mit Einliegerwohnung und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
625.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bollschweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Krozingen
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
172 m²
Kaufpreis
625.000 € (4.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.