282 Suchergebnisse
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 29

+++ Geplantes freistehendes Einfamilienhaus auf der Sonnenseite +++

Zimmer
7
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
444
Kaufpreis
760.000 (4.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Münstertal/Schwarzwald
Gefunden bei:

Familienfreundliches 8-Zimmer-Reihenhaus zum Kauf in Eichstetten a.K.

Zimmer
8
Wohnfläche
190
Kaufpreis
490.000 (2.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Eichstetten am Kaiserstuhl
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
378
Kaufpreis
595.000 (5.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), March
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in ruhiger, erstklassiger Wohngegend in Neuenburg am Rhein

Zimmer
8,5
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
650.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Neuenburg am Rhein
Gefunden bei:

- PROVISONSFREI - Einziehen und sich wohlfühlen !

- PROVISONSFREI - Einziehen und sich wohlfühlen !
Zimmer
5
Wohnfläche
117,54
Grundstücksfl.
323
Kaufpreis
549.000 (4.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Neuenburg am Rhein
Gefunden bei:

Traumhaus mit herrlichem Blick in ruhiger Ortsrandlage

Traumhaus mit herrlichem Blick in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Kaufpreis
390.000 (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Löffingen
Gefunden bei:

Winkelbungalow, alles barrierefrei und altersgerecht

Winkelbungalow, alles barrierefrei und altersgerecht
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
432.000 (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Löffingen
Gefunden bei:

Der Traum vom eigenen Zuhause - Ihr Effizienz-Haus 40 in Eisenbach

Zimmer
6
Wohnfläche
140
Kaufpreis
279.000 (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Eisenbach (Hochschwarzwald)
Gefunden bei:

Traumhaftes Haus im Grünen auf Keller

Traumhaftes Haus im Grünen auf Keller
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
443.000 (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:

Traumhaus mit herrlichem Blick in ruhiger Ortsrandlage

Traumhaus mit herrlichem Blick in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Kaufpreis
284.000 (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Löffingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 29