Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Breisgau-Hochschwarzwald
Suche verfeinern109 Suchergebnisse
T.- Neustadt helle 2 Zi. Whg , Balkon, Aufzug,
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Titisee-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnäppchen in Friedenweiler !!!! 2 Zi. Whg mit zwei schönen Terrassen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
136.000 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Friedenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Maisonettewohnung in Müllheim
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
328.000 € (3.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne gepflegte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
170.500 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Titisee-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi-Wohnung, neu renoviert, im Wanderparadies
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
224.000 € (2.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Friedenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zi.Wohnung in einer ruhigen Lage in Pfaffenweiler
Zimmer
3
Wohnfläche
86,71 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Pfaffenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Whg - mit hochwertiger Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmerwohnung in Laufen
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Sulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zi. Whg mit Terrasse und EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
32,15 m²
Kaufpreis
65.000 € (2.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Friedenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2 Zimmer- Wohnung in ruhiger, schöner Lage !
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Oberried
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.