261 Suchergebnisse
1 ... 21 22 23 24  25 26 27

4 Zimmer | ruhig und sonnig | Heuweiler

4 Zimmer | ruhig und sonnig | Heuweiler
Zimmer
4
Wohnfläche
101
Kaufpreis
605.000 (5.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Heuweiler
Gefunden bei:

Attraktive 4 Zimmer Wohnung sucht junge Familie!

Attraktive 4 Zimmer Wohnung sucht junge Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
299.000 (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:

Bezugsfreie 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Bezugsfreie 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
495.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Gundelfingen
Gefunden bei:

Moderne 4 Zi.-Dachgeschosswohnung mit Terrasse

Moderne 4 Zi.-Dachgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
155,57
Kaufpreis
918.000 (5.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Heitersheim
Gefunden bei:

Schöne 4 Zimmerwohnung mit Garten!!

Schöne 4 Zimmerwohnung mit Garten!!
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
365.000 (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Löffingen
Gefunden bei:

Provisionsfrei. 4-Zimmer-Wohnung in Umkirch zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage.

Zimmer
4
Wohnfläche
98,45
Kaufpreis
385.000 (3.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Umkirch
Gefunden bei:

Erstbezug nach Kernsanierung, bezugsfertig Sommer 2023

Erstbezug nach Kernsanierung, bezugsfertig Sommer 2023
Zimmer
4,5
Wohnfläche
134,71
Kaufpreis
590.000 (4.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), March
Gefunden bei:

Maison.-Wohnung in 2-Fam.-Haus

Maison.-Wohnung in 2-Fam.-Haus
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150
Kaufpreis
539.000 (3.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Vogtsburg im Kaiserstuhl
Gefunden bei:

Großzügig, lichtdurchflutet und gepflegt: Eigentumswohnung in Müllheim-Hügelheim

Zimmer
4,5
Wohnfläche
179
Kaufpreis
585.000 (3.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Viel Platz für Familie und Hobby in schöner Lage !

Viel Platz für Familie und Hobby in schöner Lage !
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125
Kaufpreis
468.000 (3.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Oberried
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 21 22 23 24  25 26 27