Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Suche verfeinern9 Suchergebnisse
1
3-Zi. ETW im 7. OG mit Aufzug im Haus mit Balkon, Keller und Garage in Bad Krozingen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,27 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi. ETW im 3. OG mit Aufzug im Haus mit Balkon, Keller und Garage in Bad Krozingen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,27 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Whg - mit hochwertiger Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine helle, sehr schön gepflegte 2 Zimmerwohnung in Biengen.
Zimmer
2
Wohnfläche
68,38 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Kurort
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen von Bad Krozingen ist Ihr Kapital gut aufgehoben!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,25 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Nutzfläche inklusive - tolle 3-Zi-DG-ETW mit 2 Balkonen + Hobby-/Gästezimmer in Bad Krozingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,31 m²
Kaufpreis
319.800 € (4.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in Bad Krozingen
Zimmer
3
Wohnfläche
79,44 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss | 2 Zimmer | (2.3.1)
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
438.000 € (6.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.