Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Breisgau-Hochschwarzwald
Suche verfeinern261 Suchergebnisse
Stilvolle Wohnung in Badenweiler!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
374.000 € (3.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer-Wohnung mit Pkw-Stellplatz - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
124.000 € (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Ihringen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne,neuwertige (Bj.2010) 3-Zimmer Dachgeschoss-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Neuwertige 3 Zi-ETW im EG mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
92,34 m²
Kaufpreis
499.250 € (5.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUZIERUNG: Großzügige 2-Zimmer-Souterrain-Wohnung mit Wintergarten in Eschbach
Zimmer
2
Wohnfläche
77,9 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Eschbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss | 4 Zimmer | großer Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
720.000 € (5.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Heuweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumig, hell und perfekt gelegen: Eine exquisite 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Schallstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
BREISACH- Attraktive 4- Zimmer- Wohnung mit Blick zum Münsterberg
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
372.000 € (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich ankommen | 4 Zimmer | Heuweiler
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
680.000 € (5.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Heuweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung in Breisach mit Terrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
86,4 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.