Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Breisgau-Hochschwarzwald
Suche verfeinern52 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Titisee-Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
425 € (8,17 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Titisee-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, ruhige 2-Zimmerwohnung in Badenweiler
Zimmer
2
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (8,08 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 - Zimmerwohnung mit Ambiente in Lenzkirch
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,97 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu 2,5 Zimmer-Wohnung modern mit Terrasse in südlicher Ausrichtung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
610 € (9,84 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 ZW zentrumsnah, dennoch ruhig in Bad Krozingen ab 15.7. zu vermieten. Großer Südbalkon / DG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (11,98 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle Dachwohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,79 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3 Zimmerwohnung zentral in Müllheim
Zimmer
3
Wohnfläche
106,72 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,31 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Raum-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Löffingen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,62 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Löffingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Schöne, individuelle 3-Zi.- Loft-Wohnung im Winzerort Auggen*
Zimmer
3
Wohnfläche
147,14 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (7,82 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Auggen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gehobene, neuwertige 3-Zimmer-Terrassenwohnung in Bad Krozingen
Zimmer
3
Wohnfläche
108,45 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (13,83 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.