Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Emmendingen
Suche verfeinern127 Suchergebnisse
Vergessen Sie Miete jetzt Kaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Gutach im Breisgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung am Kaiserstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
75,01 m²
Kaufpreis
345.059,8 € (4.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Sasbach am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung - Wohnen mit Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
364.000 € (4.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
74,23 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Denzlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3- Zimmer Wohnung 1.4-1.7
Zimmer
3
Wohnfläche
103,85 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Endingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit ausgebautem Speicher
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Herbolzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Maria-Theresia-LIVING - EG Nr.1 mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Endingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Wintergarten/Balkon und Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
84,99 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Malterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - gepflegte, helle Dachgeschoss Wohnung in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.