236 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 24

sonnige zentrale 2 Zimmerwhg.FR-Stühl.mit Südbalkon,TG

sonnige zentrale 2 Zimmerwhg.FR-Stühl.mit Südbalkon,TG
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
248.000 (5.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Stühlinger
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE 2-Zi-Whg Freiburg Zähringen

KAPITALANLAGE 2-Zi-Whg Freiburg Zähringen
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
235.000 (4.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Brühl
Gefunden bei:

Freiburg in Breisgau, Haslach - Wohnen mit Aussicht!

Freiburg in Breisgau, Haslach -  Wohnen mit Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
41
Kaufpreis
180.000 (4.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Haslach
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer Wohnung in Freiburg-Stühlinger!

Schöne 2 Zimmer Wohnung in Freiburg-Stühlinger!
Zimmer
2
Wohnfläche
38
Kaufpreis
229.000 (6.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Stühlinger
Gefunden bei:

Aparte Wohnung, komplett möbliert

Aparte Wohnung, komplett möbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
52,6
Kaufpreis
339.000 (6.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Brühl
Gefunden bei:

ZENTRAL, BESTE INFRASTRUKTUR IN DER WIEHRE

ZENTRAL, BESTE INFRASTRUKTUR IN DER WIEHRE
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
284.000 (5.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Wiehre
Gefunden bei:

BRUMANI | Attraktive 2-Zimmer-Wohnung am Seepark in Freiburg-Betzenhausen

BRUMANI | Attraktive 2-Zimmer-Wohnung  am Seepark in Freiburg-Betzenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
277.000 (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Betzenhausen
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage: Vermietete 2-Zimmerwohnung in Freiburg nahe St. Georgen

Zimmer
2
Wohnfläche
58,66
Kaufpreis
225.000 (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Haslach
Gefunden bei:

Wohnen am Fuße des Tuniberg - Moderne 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage mit Garten

Wohnen am Fuße des Tuniberg - Moderne 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage  mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
63,33
Kaufpreis
259.000 (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Munzingen
Gefunden bei:

Kapitalanlage! große 75qm 2 Zimmer Wohnung in Freiburg

Kapitalanlage! große 75qm 2 Zimmer Wohnung in Freiburg
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
244.000 (3.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Weingarten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 24