Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg im Breisgau-Zähringen
Suche verfeinern3 Suchergebnisse
1
Mit Weitblick ins Grüne - 2,5-Zimmer-Wohnung in Freiburg-Zähringen - Ideal für Kapitalanleger
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, lichtdurchflutete 2-Zimmer Wohnung mit zwei Balkonen und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
74,83 m²
Kaufpreis
398.000 € (5.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 2-Zimmer-Wohnung EG mit Gartenanteil [A2]
Zimmer
2
Wohnfläche
61,03 m²
Kaufpreis
405.000 € (6.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.