Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Freiburg
Suche verfeinern114 Suchergebnisse
Hochwertige und moderne Praxisfläche in Ottenheim
Zimmer
-
Nutzfläche
145,34 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (9,98 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Schwanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beste Innenstadtlage - Ladeneinheit/Büro mit großem Empfangsbereich, TG-Plätze, Bezug ab sofort!
Zimmer
-
Nutzfläche
418,08 m²
Miete zzgl. NK
4.180 € (10 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AB SOFORT FREI! Schicke BÜRO-oder PRAXISRÄUME auf zwei Etagen in bester Citylage!
Zimmer
-
Nutzfläche
414 m²
Miete zzgl. NK
4.140 € (10 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
260 m² Mietfläche in Singen Süd!
Zimmer
-
Nutzfläche
260 m²
Miete zzgl. NK
2.600 € (10 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Büroräume in innenstadtnaher Lage von Emmendingen provisionsfrei zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10 €/m²)
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
F&D | Exklusive Bürofläche in attraktiver Lage - Teilbar ab 50m²
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro/Ausstellungsfläche/Lager/Praxis in Waldshut, WC, Parkplatz
Zimmer
-
Nutzfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviertes Büro in historischem Gebäude
Zimmer
-
Nutzfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
560 € (10 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu gestaltete Gewerbefläche zu vermieten 383 m2