Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern730 Suchergebnisse
*****Kapitalsicherung*****Bauland im Mischgebiet, Grundstück in Tuttlingen zu verkaufen *****
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
587 m²
Kaufpreis
165.000 €
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wurmlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Garten und Stellplatz in Neuried
Zimmer
-
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
708 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus mit Potential sucht neue Eigentümer
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
697 m²
Kaufpreis
347.500 €
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Garten und Balkon in Bernau im Schwarzwald
Zimmer
-
Wohnfläche
172,3 m²
Grundstücksfl.
1.061 m²
Kaufpreis
120.000 € (697 €/m²)
Wohnfläche
292 m²
Grundstücksfl.
327 m²
Kaufpreis
189.000 € (648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 77743 Neuried, Schutterstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:
immobilien.de
Haus zum Kauf liegt in reizvoller Natur umgeben von zwei Pferdehöfen.
Zimmer
-
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.334 €/m²)
Wohnfläche
166 m²
Kaufpreis
160.000 € (964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in 78655 Dunningen, Eschenwiesenweg
Zimmer
-
Wohnfläche
225 m²
Kaufpreis
327.000 € (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dunningen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.