3368 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 337

Mehrfamilienhaus in Hohentengen

Mehrfamilienhaus in Hohentengen
Zimmer
15,5
Wohnfläche
424,72
Grundstücksfl.
737
Kaufpreis
1.295.000 (3.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Hohentengen am Hochrhein
Gefunden bei:

Alleinstehendes, gepflegtes Mehrfamilienhaus mit vier Wohneinheiten und drei Grundbucheinträgen!

Zimmer
15,5
Wohnfläche
329
Grundstücksfl.
745
Kaufpreis
1.545.000 (4.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:

Repräsentatives Stadthaus mit Arztpraxis, Maisonette-Wohnung und "himmlischem" Bauplatz

Repräsentatives Stadthaus mit Arztpraxis, Maisonette-Wohnung und
Zimmer
15
Wohnfläche
327
Grundstücksfl.
1.078
Kaufpreis
798.000 (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Natur Pur! Ihr Traum vom Leben auf dem Land - mit viel Potential!

Natur Pur! Ihr Traum vom Leben auf dem Land - mit  viel Potential!
Zimmer
15
Wohnfläche
630
Grundstücksfl.
329.970
Kaufpreis
2.500.000 (3.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Glottertal
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus zur vielseitigen Nutzung in begehrter Lage

Mehrfamilienhaus zur vielseitigen Nutzung in begehrter Lage
Zimmer
15
Wohnfläche
432
Grundstücksfl.
565
Kaufpreis
990.000 (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

EIN LUKRATIVES RENDITEOBJEKT

EIN LUKRATIVES RENDITEOBJEKT
Zimmer
15
Wohnfläche
340
Grundstücksfl.
328
Kaufpreis
350.000 (1.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Triberg im Schwarzwald
Gefunden bei:

Angebotsverfahren - Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten in super Lage (Mieteinnahmen-33.480 € p.a)

Zimmer
15
Wohnfläche
336
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
499.000 (1.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:

2 Doppelhaushälften mit Baugrundstück zu verkaufen

2 Doppelhaushälften mit Baugrundstück zu verkaufen
Zimmer
15
Wohnfläche
307,52
Grundstücksfl.
456
Kaufpreis
590.000 (1.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 6 Parteien + 2 weitere genehmigte Parteien (Dachausbau)

Zimmer
15
Wohnfläche
397
Grundstücksfl.
575
Kaufpreis
747.000 (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:

Aussichtssache für Anleger mit Weitblick.

Aussichtssache für Anleger mit Weitblick.
Zimmer
15
Wohnfläche
566
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
1.600.000 (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 337