Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
In 2023 mit 0 % Familienförderung möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
834 m²
Kaufpreis
414.700 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Deilingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Trendhaus mit viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
295.508 € (1.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Bungalow mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
359.200 € (3.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
An alles gedacht - alles dabei - lassen Sie sich begeistern!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
397.735 € (2.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück mit bereits bestehendem Bauvertrag zur Errichtung eines Einfamilienhauses
Zimmer
5
Wohnfläche
163,27 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
935.000 € (5.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neu projektiertes Einfamilienhaus in Hasel. Inkl. Eigenleistungen
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
643.720 € (4.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Hasel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Kauf: Kandern, freistehendes Einfamilienhaus, frei nach Absprache
Zimmer
5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
713 m²
Kaufpreis
918.500 € (4.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei stehendes Haus zum Ausbauen im Herzen des Dreiländerecks!
Zimmer
5
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.169 m²
Kaufpreis
590.000 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreier, moderner Bungalow mit 5 Zi und 3 Stellplätzen, Einbauküche und Gäste WC in Wyhlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
226,61 m²
Kaufpreis
374.000 € (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir verwirklichen Ihr TRAUMHAUS mit Modernen Grundrisse auf Ihrem Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
195,5 m²
Kaufpreis
366.000 € (1.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.