Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Thronen und Wohnen über den Dächern von Tuttlingen
Zimmer
6
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
1.219 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (5.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREIE, TOP gepflegte, DHH in Breisach - Gündlingen, mit Blick ins Grüne!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
PRIVAT - Einfamilienhaus A+ Energiesparend mit viel Platz und zum Wohlfühlen inkl. ELW/Büro
Zimmer
8
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
834 m²
Kaufpreis
810.000 € (4.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hohenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit großem Garten in ruhiger Randlage
Zimmer
7
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
964 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielfältige Nutzbarkeit in Singen: Gepflegtes Dreiparteienhaus mit Garten und 2 Garagen
Zimmer
8
Wohnfläche
200,02 m²
Grundstücksfl.
506,02 m²
Kaufpreis
409.000 € (2.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Verliebt in Haus und Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
915 m²
Kaufpreis
998.000 € (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes 1-3 Familienhaus im Zentrumsgebiet von VS-Schwenningen
Zimmer
-
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhausplanung Neubau in Donaueschingen
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
405.000 € (2.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
580.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Hausen ob Verena
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwarzwaldhaus mit Ökonomieteil
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.808 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Herrischried
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.