3368 Suchergebnisse
1 ... 100 101 102 103  104 105 106 ... 337

Doppelhaushälfe mit Ausbapotential in Steinen, unabhängig vom Gaspreis!

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
699.000 (5.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit Garten in Horheim

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
295.000 (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:

Familienfreundlich leben und wohnen in Waldshut-Tiengen

Familienfreundlich leben und wohnen in Waldshut-Tiengen
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Kaufpreis
860.000 (6.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Lebe das Leben mit mehr Intensität - klassisch und modern - Einfamilienhaus -

Zimmer
5
Wohnfläche
133,72
Kaufpreis
374.500 (2.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Appenweier
Gefunden bei:

Komfortables Wohnen auf 2 Ebenen

Komfortables Wohnen auf 2 Ebenen
Zimmer
5
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
593.358 (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Friesenheim
Gefunden bei:

Familienfreundliches Reihenmittelhaus mit Balkon und kleinem Garten in ruhiger Lage von Lörrach-Haagen

Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
105
Kaufpreis
449.000 (3.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Haagen
Gefunden bei:

Wertiges,unterkellertes Einfamilienwohnhaus in Offenburg

Wertiges,unterkellertes Einfamilienwohnhaus in Offenburg
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
452
Kaufpreis
450.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenburg - Zell-Weierbach
Gefunden bei:

Ihre Sicherheit ist unser höchstes Gut !! Alle Absicherungen All Inclusive

Zimmer
5
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
284.519 (1.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Sonniges Einfamilienhaus in herrlicher Aussichtslage in Rottweil-Göllsdorf

Zimmer
5
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
425
Kaufpreis
295.000 (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
353.500 (2.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 100 101 102 103  104 105 106 ... 337