Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Wohnen im Herzen von Tiengen!
Zimmer
7
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
529.000 € (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Haus - Top Preis - Edition 125 von Bien-Zenker!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
359.172 € (2.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nebenkosten senken dann zukunftssicherem Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
498.500 € (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 2-Familienhaus mit Einliegerwohnung, Garten, Doppelgarage und Stellplatz ++
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Kaufpreis
730.000 € (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Gottenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhaus für Familien in genialer, sonniger Lage mit einem herrlichen Alpenpanorama!
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Höchenschwand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zukunftssicher bauen zum Festpreis inkl. Keller, Garage und Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
516.400 € (4.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich zu Haus. Topangebot MFH-Haus in Oeflingen Wehr! - provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
1.255.000 € (5.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes Einfamilienhaus, Neubau in naturnaher Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
990.000 € (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumlage 3 Familien Haus in Inzlingen
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
926 m²
Kaufpreis
1.330.000 € (5.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Inzlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verlassen Sie die steigende Mietspirale - Hier sind Sie der Hausherr
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
459 m²
Kaufpreis
546.615 € (4.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Sasbach am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.