Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
EFH inmitten von Lörrach-Brombach, mit Bauplatz, großer Garten mit Ausbaumöglichk. vom Dachgeschoss
Zimmer
7
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
691.827 € (3.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Brombach
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll sanierte alte Schmiede mit zwei Wohneinheiten in Lahr-Sulz
Zimmer
7
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
580.000 € (2.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Wohnen in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
184 m²
Kaufpreis
411.332 € (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Aichhalden
Gefunden bei:
immobilien.de
Freundliches 7-Zimmer-Einfamilienhaus in Schenkenzell, Schenkenzell
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.759 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schenkenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnträume verwirklichen! Stilvoll geplantes EFH mit Keller inkl. Grundstück in Aach
Zimmer
7
Wohnfläche
169,91 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
595.940 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Aach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohn-/ und Geschäftshaus
Zimmer
7
Wohnfläche
254,86 m²
Grundstücksfl.
1.310 m²
Kaufpreis
769.900 € (3.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Haus am Bach
Zimmer
7
Wohnfläche
181,9 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Schmuckstück auf einem 695 m² großem Grundstück in Rieder am Sand Gemeinde Klettgau
Zimmer
7
Wohnfläche
253 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Leben an der badischen Weinstraße
Zimmer
7
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Sulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Haus in ruhiger Ortsrandlage mit Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
257,34 m²
Grundstücksfl.
937 m²
Kaufpreis
750.000 € (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Freiamt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.