Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
1-2 Familienhaus mit Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
247 m²
Kaufpreis
575.000 € (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Traumhaus zu verkaufen 490.000 €
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundlich leben und wohnen in Eisenbach
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Eisenbach (Hochschwarzwald)
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhaus mit herrlichem Blick in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
746 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Löffingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte DHH mit großem Garten im beliebten Wohnort Herten.
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
559.000 € (3.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Reihenhaus vor den Toren Freiburgs! (RH 1)
Zimmer
5
Wohnfläche
140,17 m²
Grundstücksfl.
266 m²
Kaufpreis
755.000 € (5.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Schallstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Einfamilienhaus inkl. Baugrundstück und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
140,23 m²
Kaufpreis
585 € (5 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
Stadtvilla - !!Grundstückservice!! Relaxtes Wohnen in modernem Ambiente
Zimmer
6
Wohnfläche
140,24 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
392.485 € (2.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2023 Kracher! Hero 2 mit Sonderrabatt!
Zimmer
4
Wohnfläche
140,25 m²
Kaufpreis
307.000 € (2.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schramberg-Tennenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
2023 Kracher! Hero 2 mit Sonderrabatt!
Zimmer
4
Wohnfläche
140,25 m²
Kaufpreis
307.000 € (2.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.