3368 Suchergebnisse
1 ... 104 105 106 107  108 109 110 ... 337

Bauernhaus mit einem ca. 78.000 m² großen Grundstück

Bauernhaus mit einem ca. 78.000 m² großen Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
78.158
Kaufpreis
499.900 (4.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Hardt
Gefunden bei:

Mit individueller Planung und Gestaltung in Ihr Traumhaus !! massa haus machts möglich

Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
263.101 (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Neujahrsknaller

Neujahrsknaller
Zimmer
5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
639
Kaufpreis
438.200 (3.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

Großes Wohnhaus in stadtnaher Lage von Villingen

Großes Wohnhaus in stadtnaher Lage von Villingen
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
435
Kaufpreis
429.000 (2.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

Ehemaliges Bauernhaus auf dem "Heuberg" mit großem Ausbaupotenzial - Ideal für Handwerker

Ehemaliges Bauernhaus auf dem
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
146
Kaufpreis
154.000 (1.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Bubsheim
Gefunden bei:

Schlüsselfertig bauen mit Schwabenhaus

Schlüsselfertig bauen mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
520.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:

EXKLUSIVER BUNGALOW

EXKLUSIVER BUNGALOW
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
378.900 (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:

Darf es ein bisschen größer sein auf roßzügigem Grundstück !

Zimmer
5
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
846
Kaufpreis
498.927 (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

Mitten in der Altstadt! Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Garage

Zimmer
5
Wohnfläche
127,28
Grundstücksfl.
185
Kaufpreis
285.000 (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Aach
Gefunden bei:

2 Familienhaus in guter Lage

2 Familienhaus in guter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Kaufpreis
510.000 (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 104 105 106 107  108 109 110 ... 337