Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
2-Familienhaus mit hübschen Garten, Wintergarten & toller Nähe zu Kindergarten sowie Schule
Zimmer
10
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
389 m²
Kaufpreis
415.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenburg - Zell-Weierbach
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Einliegerwohn. mit Sicht ü. Rheintal, Nahe Ortsrand in Hohberg/ Hofweier
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
645.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hohberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktiv Gestalten: Renovieren - Erweitern - Neubauen ... alles auf einem richtig großen Grundstück !!
Zimmer
8
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
1.049 m²
Kaufpreis
730.000 € (3.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Hartheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt mit 6-10% Rendite! Freistehendes Einfamilienhaus mit Ferienwohnungen und ausgebautem Nebenhaus in Rust
Zimmer
7
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
995.000 € (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Rust
Gefunden bei:
immowelt.de
* Handwerker aufgepasst * 3 Familienhaus mit Potenzial zu Erweiterungen in Lauterbach / Schramberg
Zimmer
9
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
149.000 € (765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Lauterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung von Privat / Provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
1.725 m²
Kaufpreis
680.000 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Tunau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Energieeffizientes Haus mit viel Platz
Zimmer
8
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
625.000 € (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Vöhrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus in Hartheim - ideales Mehrgenerationenhaus mit großen Nebenflächen !!
Zimmer
8
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Hartheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus mit Schuppen in Schallstadt
Zimmer
-
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
462.000 € (2.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Schallstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes 2-Familienhaus in ruhiger, zentrumsnaher Lage mit großem Grundstück in Eigeltingen
Zimmer
7
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
1.099 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Eigeltingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.