Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Ihr neu projektiertes Einfamilienhaus in Hasel. Inkl. Eigenleistungen
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
643.720 € (4.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Hasel
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie sich Ihren Traum - bauen Sie mit massa
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
348.208 € (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Fridingen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zukunftsweisend Eigentum erwerben I In Niedereschach entstehen insgesamt 12 Wohneinheiten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
399.900 € (2.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Niedereschach
Gefunden bei:
immowelt.de
PARADIESISCH SCHÖN... 1A Terrassenhaus mit Garten in Lauchringen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
438 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Vollendung auf großzügigem Grundstück
Zimmer
5,5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
356.576 € (2.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierung- bedürftiges Reihenendhaus in ruhiger Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
143,23 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 143.38m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
143,38 m²
Grundstücksfl.
1.135 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Schutterwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 NEUBAU-HAUSHÄLFTEN MIT INFLATIONSSCHUTZ, 1A-VILLENLAGE, PHANT. AUSSICHT, LAHR, RHEINTALBLICK 32, BEZAHLUNG NACH FERIGSTELLUNG !
Zimmer
5
Wohnfläche
143,5 m²
Grundstücksfl.
849 m²
Kaufpreis
643.480 € (4.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Haushälfte mit hoher Wohnqualität
Zimmer
7
Wohnfläche
143,58 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.