3368 Suchergebnisse
1 ... 114 115 116 117  118 119 120 ... 337

Top Architektur , Umgebung Bad Dürrheim

Top Architektur , Umgebung Bad Dürrheim
Zimmer
5
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
502
Kaufpreis
428.000 (2.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

Wir helfen Ihnen mit attraktiven Zins Sonderkonditionen

Wir helfen Ihnen mit attraktiven Zins Sonderkonditionen
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
688
Kaufpreis
442.300 (3.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus in sehr beliebter Wohnlage für Familien und Gartenliebhaber

Zimmer
5
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
863
Kaufpreis
675.000 (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Hüfingen
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
343.500 (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Vöhrenbach
Gefunden bei:

Top moderne Doppelhaushälfte in Klengen - sofort frei!

Top moderne Doppelhaushälfte in Klengen - sofort frei!
Zimmer
5
Wohnfläche
201,43
Grundstücksfl.
526
Kaufpreis
385.000 (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Brigachtal
Gefunden bei:

EXKLUSIVER Neubau

EXKLUSIVER Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
455
Kaufpreis
419.675 (3.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Balgheim
Gefunden bei:

Ein Traum von einem Haus mit einzigartigem Ambiente

Ein Traum von einem Haus mit einzigartigem Ambiente
Zimmer
5
Wohnfläche
195,5
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
439.000 (2.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Egesheim
Gefunden bei:

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
425.000 (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Irndorf
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen: Saniertes Einfamilienhaus in Neuhausen ob Eck / Ortsteil Worndorf

Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
378
Kaufpreis
348.000 (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Neuhausen ob Eck
Gefunden bei:

Ihr eigenes Zuhause

Ihr eigenes Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
598
Kaufpreis
499.500 (3.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 114 115 116 117  118 119 120 ... 337