Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Renoviertes Reihenmittelhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ehemaliges Bahnhaus mit Potential
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
348.000 € (1.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Haslach im Kinzigtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
509 m²
Kaufpreis
458.358 € (2.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Selten schöne Doppelhaushälfte mit Garten und Ausblick
Zimmer
5,5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Hausen im Wiesental
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Doppelhaushälfte mit 6 Zimmern und Garten in Ortsrandlage von Neuenburg-Grißheim
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
426 m²
Kaufpreis
529.000 € (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Neuenburg am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
!Wohnhaus mit 4 Wohneinheiten Dreifachgarage in Schramberg
Zimmer
12
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
691 m²
Kaufpreis
379.500 € (1.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Familienhaus in zentraler Lage von Radolfzell am Bodensee, mit 4% Mietrendite !
Zimmer
10
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
296 m²
Kaufpreis
501.000 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow am Stadtrand - Exclusives und naturnahes Wohnen in Bonndorf
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.235 m²
Kaufpreis
625.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bonndorf im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!Wohn- und Geschäftshaus zentral in Sulz sucht neuen Eigentümer!!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
399 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrgenerationenimmobilie mit Charme & Nebengebäude
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
698.000 € (3.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Oberried
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.