Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
145m² Familienglück - ökologisch und regenerativ wohnen in Wutöschingen - Horheim
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
279,54 m²
Kaufpreis
399.990 € (2.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mediterrane Stadtvilla - Ihr massives Traumhaus (inkl. Grundstück & KfW 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
648.500 € (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Friesenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
649.495 € (3.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMA-Immobilien bietet eine Doppelhaushälfte in Dörlinbach mit 5 Zimmern
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Schuttertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in bester Lage - PROVISIONSFREI
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Zell am Harmersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt noch günstige Zinsen sichern !! Zahlen Sie nicht mehr wie notwendig !!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
287.329 € (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie jetzt Ihr Traumhaus mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt aber raus aus der Miete! Hier entsteht Ihr neues Traumhaus von Schwabenhaus, inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Dürbheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnlicher lichtdurchfluteter Wohntraum
Zimmer
5
Wohnfläche
172,25 m²
Grundstücksfl.
939 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.