Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Drei Einfamilienhäuser am schönen Neckar
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
643.200 € (4.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
(VERKAUFT) H13 - MFH in Prestigelage von Konstanz
Zimmer
10
Wohnfläche
308 m²
Grundstücksfl.
1.089 m²
Kaufpreis
2.800.000 € (9.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutetes Architektenhaus mit großem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
215,45 m²
Grundstücksfl.
581 m²
Kaufpreis
759.000 € (3.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Appenweier
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Wohnhaus mit Substanz und Platz
Zimmer
9
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Gütenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Blick auf den Rhein in Rheinweiler Einfamilienhaus + Einliegerwohnung
Zimmer
6,5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Familienhaus in bevorzugter Lage von Radolfzell am Bodensee, Zwei-Wohnungen frei !
Zimmer
11
Wohnfläche
338,4 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (3.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Heimwerker aufgepasst: Mitten in Konstanz - DHH mit hohem Ausbaupotenzial, Garten, Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
304 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
218 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Pfaffenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück mit Bien-Zenker Einfamilienhaus EDI123
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Eisenbach (Hochschwarzwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Objekt zum Verlieben! Einfamilienhaus in Hilzingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.