Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Zentral gelegenes Mehrfamilienhaus oder Mehrgenerationenhaus!
Zimmer
18
Wohnfläche
369 m²
Grundstücksfl.
925 m²
Kaufpreis
950.000 € (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Dauchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Teilsaniertes Mehrparteienhaus mit individuellem Charme und Tradition
Zimmer
19
Wohnfläche
485,5 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Lauterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausbauhaus mit viel Muskelhypothek/oder einzugsfertig
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
412.000 € (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Optimale Kapitalanlage im Städtle
Zimmer
11
Wohnfläche
242,63 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
625.000 € (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches 8-Zimmer-Reihenhaus zum Kauf in Eichstetten a.K.
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Eichstetten am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immobilien.de
IMA-Immobilien bietet ein Zweifamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Toplage von Lottstetten
Zimmer
6,5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
343.688 € (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Denkingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Neubau mit tollem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
297.200 € (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Königsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.