Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3220 Suchergebnisse
Familienglück in Renchen - Traumhaftes Einfamilienhaus -
Zimmer
6
Wohnfläche
181,86 m²
Kaufpreis
444.000 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Renchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubauhäuser in ländlicher Region I In Aasen entstehen insgesamt 12 Wohneinheiten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
444.900 € (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit den Eltern unter einem Dach!
Zimmer
8
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
445.000 € (1.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Friesenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus -mit neuer Pellet-Heizung- in ruhiger Lage von Schramberg zu verkaufen!
Zimmer
9
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
1.191 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 bis 2 Familienwohnhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in Ihrem Doppelhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Miete, rein ins eigene Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt aber raus aus der Miete! Hier entsteht Ihr neues Traumhaus von Schwabenhaus, inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*PROVISIONSFREI* Charmantes Einfamilienhaus auf großem Grundstück, Garten, in ruhiger Lage mit viel Platz für die Familie.
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
969 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Jetzt bauen statt mieten !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Dürbheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.