Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Bien-Zenker EVO139 mit Grundstück in Ibach
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
853 m²
Kaufpreis
429.340 € (2.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Ibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen mit STREIF in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
437.500 € (2.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Bad Peterstal-Griesbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Energiekosten?... Kein Problem! Mit dem neuwertigen Plus- Energiehaus in Küssaberg!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
748.000 € (5.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie - Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
456.600 € (3.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Ühlingen-Birkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
++++ Bauen Sie mit Streif am schönen Kaiserstuhl ++++
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
615.000 € (4.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Rheinhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Lichtdurchflutetes Traumhaus mit schönem Garten
Zimmer
6,5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
446 m²
Kaufpreis
689.000 € (4.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Familien-Gelegenheit in Liptingen!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
719 m²
Kaufpreis
442.000 € (3.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
789 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Sasbachwalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Meißenheim: Einfamilienwohnhaus mit Einliegerwohnung, Doppelgarage und Pool
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
722 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Meißenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundlich und bahnhofsnah in Heitersheim im schönen Markgräferland
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
383 m²
Kaufpreis
596.000 € (4.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Heitersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.