Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3220 Suchergebnisse
Ein klarer Fall für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
123,23 m²
Grundstücksfl.
526 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für zwei Generationen
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
444 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Machen Sie aus Ihrer Miete ein Vermögen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Garage und idyllischem Ausblick
Zimmer
12
Wohnfläche
290,84 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hohberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus in Top-Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus als Ausbauhaus mit Keller
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
126 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hohberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzelhandel-Gastronomie-Kapitalanleger!!! Traditionsreiches Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von Oberndorf
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
203 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVER Bungalow , Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
449.350 € (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Neuhausen ob Eck
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu Mietpreisen ins eigene Zuhause mit 0 % Familienförderung möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
449.890 € (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Seitingen-Oberflacht
Gefunden bei:
immowelt.de
***2-Familienhaus, 2 große Terrassen, Garage, Carport in Balgheim***
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
449.950 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Balgheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.