Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Charmantes EFH mit Garten, Terrasse und Dachterrasse in familienfreundlicher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus in Bad Säckingen. Bezugsfertige Herstellung
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
IMA-Immobilien bietet eine Doppelhaushälfte in Dörlinbach mit 5 Zimmern
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Schuttertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in bester Lage - PROVISIONSFREI
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Zell am Harmersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Alleine - zu Zweit oder als Familie mit LUXHAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
691 m²
Kaufpreis
735.890 € (4.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit großzügigem Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.253 m²
Kaufpreis
560.000 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Town & Country Haus: Wir Bauen Ihr Haus - Unser Lichthaus für die Familie - Der Preis stimmt -
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
317.000 € (2.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliges Bauernhaus mit großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
2.182 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Bösingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für viel Möglichkeiten,
Zimmer
12
Wohnfläche
360 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Tengen
Gefunden bei:
immobilien.de
Stadt-Villa mit Flair, Aufzug und Ausbaureserve
Zimmer
9
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.