3368 Suchergebnisse
1 ... 130 131 132 133  134 135 136 ... 337

Feine Kontraste und gelungene Aufteilung

Feine Kontraste und gelungene Aufteilung
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
651
Kaufpreis
572.000 (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dunningen
Gefunden bei:

Moderne Doppelhaushälfte am Ortsrand

Moderne Doppelhaushälfte am Ortsrand
Zimmer
5
Wohnfläche
114,98
Grundstücksfl.
249
Kaufpreis
570.000 (4.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Maulburg
Gefunden bei:

Bezugsfertige DHH m. EBK, ELW, Garage und Garten m. Pool in Nollingen

Zimmer
7,5
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
311
Kaufpreis
570.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

****Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten in Tuttlingen, voll vermietet *****

Zimmer
10
Wohnfläche
211
Grundstücksfl.
297
Kaufpreis
570.000 (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

GROSSES HAUS AUF GROSSEM GRUNDSTÜCK

GROSSES HAUS AUF GROSSEM GRUNDSTÜCK
Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
570.000 (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:

Jetzt aber raus aus der Miete! Hier entsteht Ihr neues Traumhaus von Schwabenhaus, inkl. Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
570.000 (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:

MFH als Kapitalanlage in VS-Schwenningen!!! 4 Wohnungen, ca. 334 m² Wfl., 145 m² Grundstück!!! Provisionsfrei & voll vermietet, unterkellert !!!

Zimmer
11
Wohnfläche
334
Grundstücksfl.
145
Kaufpreis
570.000 (1.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

REIHENHAUS IN FAMILIENFREUNDLICHER, RUHIGER LAGE

REIHENHAUS IN FAMILIENFREUNDLICHER, RUHIGER LAGE
Zimmer
7
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
314
Kaufpreis
570.000 (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:

Idyllisch Wohnen - Doppelhaushälfte in Kenzingen

Idyllisch Wohnen -  Doppelhaushälfte in Kenzingen
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
208
Kaufpreis
570.000 (4.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Kenzingen
Gefunden bei:

Attraktive und moderne Doppelhaushälfte mit sonniger Terrasse in guter Wohnlage von VS-Villingen!!

Zimmer
6,5
Wohnfläche
176
Grundstücksfl.
364
Kaufpreis
570.000 (3.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 130 131 132 133  134 135 136 ... 337