3368 Suchergebnisse
1 ... 131 132 133 134  135 136 137 ... 337

Nicht nur ein Haus, sondern ein Zuhause! Grundstück(Bewerbung bis 31.05.2021) „malerfertig“

Zimmer
6
Wohnfläche
181,86
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
488.782 (2.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:

Einfamilienhaus inkl. traumhaften Grundstück in Rippolingen - kurze Lieferzeit

Zimmer
6
Wohnfläche
181,86
Kaufpreis
834.520 (4.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:

Familienglück in Renchen - Traumhaftes Einfamilienhaus -

Familienglück in Renchen - Traumhaftes Einfamilienhaus -
Zimmer
6
Wohnfläche
181,86
Kaufpreis
444.000 (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Renchen
Gefunden bei:

Traumhaftes Einfamilienhaus - Neubaugebiet Kappelrodeck -

Traumhaftes Einfamilienhaus - Neubaugebiet Kappelrodeck  -
Zimmer
6
Wohnfläche
181,86
Grundstücksfl.
575
Kaufpreis
445.445 (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kappelrodeck
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Das eigene Haus in Neuenweg - traumhaft groß! Hauslieferung ab Keller in 2-3 Wochen!

Zimmer
6
Wohnfläche
181,86
Grundstücksfl.
689
Kaufpreis
546.820 (3.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Neuenweg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Genügend Platz für die große Familie

Genügend Platz für die große Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
181,86
Grundstücksfl.
839
Kaufpreis
389.000 (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Irndorf
Gefunden bei:

Ressourcenschonendes und nachhaltiges Bauen wird bei uns groß geschrieben

Zimmer
6
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
255.289 (1.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
285.289 (1.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in Lörrach Stetten zu verkaufen

Zweifamilienhaus in Lörrach Stetten zu verkaufen
Zimmer
6,5
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
148
Kaufpreis
499.000 (2.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:

Bien-Zenker EVO177 mit Grundstück in Häusern

Bien-Zenker EVO177 mit Grundstück in Häusern
Zimmer
7
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
717.551 (3.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Häusern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 131 132 133 134  135 136 137 ... 337