3368 Suchergebnisse
1 ... 134 135 136 137  138 139 140 ... 337

Schönes Reihenmittelhaus in sehr guter Lage

Schönes Reihenmittelhaus in sehr guter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
192
Kaufpreis
469.000 (3.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:

Flexibler Familietraum mit Flair

Flexibler Familietraum mit Flair
Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
380.000 (2.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:

Mit individueller Planung und Gestaltung in Ihr Traumhaus !! massa haus machts möglich

Zimmer
6
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
263.199 (1.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Wohneigentum macht glücklich :) Jetzt mit massa haus Ihr Traumhaus bauen

Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
284.699 (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

OKAL Architektur trifft auf Wohnkomfort inkl. "Grundstücksservice"

OKAL Architektur trifft auf Wohnkomfort inkl.
Zimmer
6
Wohnfläche
127,95
Grundstücksfl.
375
Kaufpreis
509.900 (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:

Ideal für Ihre Familie

Ideal für Ihre Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
890.550 (6.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus in Steinen mit Wintergarten und Schwimmbad!

Zimmer
6
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
782
Kaufpreis
790.000 (4.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:

wohnen in mitten der Natur

wohnen in mitten der Natur
Zimmer
6
Wohnfläche
123,75
Grundstücksfl.
155
Kaufpreis
552.000 (4.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in schöner Aussichtslage von Tiengen

Einfamilienhaus in schöner Aussichtslage von Tiengen
Zimmer
6
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
676
Kaufpreis
850.000 (4.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ihr Traum zum Greifen nah in Achern - Bauplatz + Einfamilienhaus - großzügige Raumkonzept

Zimmer
6
Wohnfläche
171,92
Kaufpreis
695.500 (4.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 134 135 136 137  138 139 140 ... 337