3220 Suchergebnisse
1 ... 139 140 141 142  143 144 145 ... 322

Das Motto: Wohlfühlen auf 162 Quadratmetern !

Das Motto: Wohlfühlen auf 162 Quadratmetern !
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
762
Kaufpreis
463.945 (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

Stadtvilla Satteldach !! Grundstücksservice !! Energieeffizient - Geld sparen

Zimmer
6
Wohnfläche
150,89
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
464.900 (3.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

2-3 FH - Wenn Aussicht & Randlage entscheiden!

2-3 FH - Wenn Aussicht & Randlage entscheiden!
Zimmer
9
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
744
Kaufpreis
465.000 (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus mit ELW, Garten, Garage, Balkonen und Wohnrecht in Winden im Elztal

Zimmer
10
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
465.000 (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Winden im Elztal
Gefunden bei:

Modernisiertes Stadthaus (DHH) in bevorzugter Wohnlage der Singener Nordstadt

Zimmer
4
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
180
Kaufpreis
465.000 (4.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Besonderes Doppelhaus in Deilingen für Großfamilien und Handwerker!

Zimmer
12
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
287
Kaufpreis
465.000 (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Deilingen
Gefunden bei:

Oberkirch zentrale u. ruhige Lage: Einfamilienwohnhaus Bj. 1970 mit Garage und 560 m² Grundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
465.000 (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:

Für handwerklich begabte - großes Platzangebot - ehemaliges Bauern-Fachwerkhaus - viele Nebenflächen

Zimmer
7
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
623
Kaufpreis
465.000 (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:

Wir bieten eine Doppelhaushälfte im Niedrigenergiestandard (KFW Effizienzhaus 40)

Zimmer
6
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
275
Kaufpreis
465.000 (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in Toplage von Lottstetten

Zweifamilienhaus in Toplage von Lottstetten
Zimmer
6,5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.150
Kaufpreis
465.000 (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 139 140 141 142  143 144 145 ... 322