Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
WOHNEN- BÜRO- HALLE ! +++ Provisionsfrei +++
Zimmer
6,5
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
1.780 m²
Kaufpreis
1.470.000 € (7.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch gelegenes Zweifamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
237,4 m²
Grundstücksfl.
995 m²
Kaufpreis
835.000 € (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
778.000 € (4.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Darf es etwas Besonderes sein
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
725.000 € (4.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives, ruhig gelegenes 6-Zimmer-Einfamilienhaus in Hemmenhofen, mit tollem Seeblick
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
323 m²
Kaufpreis
880.000 € (4.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gaienhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges, gemütliches Wohnen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103,64 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
**Langfristig planen !? barrierefrei bauen mit Blick in die Zukunft jetzt bei massa haus**
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
298.059 € (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
286.499 € (1.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Town & Country Doppelhaus mit Dachterrasse - auf kleinem Grundstück großartiges Wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
298.950 € (2.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
278.559 € (1.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.