3368 Suchergebnisse
1 ... 141 142 143 144  145 146 147 ... 337

MASSIVES ARCHITEKTENHAUS, NEUBAU, MIT GRUNDSTÜCK, ELW UND KELLER IN WELLENDINGEN

Zimmer
8
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
459.000 (3.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:

Unser Landhaus, zeitlos und lichtdurchflutet wohnen nicht nur in Sasbachwalden

Zimmer
5
Wohnfläche
152
Kaufpreis
385.000 (2.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Sasbachwalden
Gefunden bei:

Einfamilenhaus in ruhiger Lage mit Top Energiewerten

Einfamilenhaus  in ruhiger Lage  mit Top Energiewerten
Zimmer
4
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
536
Kaufpreis
659.000 (4.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:

Wohnhaus auf parkähnlichem Grund!

Wohnhaus auf parkähnlichem Grund!
Zimmer
8
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
1.521
Kaufpreis
628.000 (4.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Bezugsfertige DHH m. EBK, ELW, Garage und Garten m. Pool in Nollingen

Zimmer
7,5
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
311
Kaufpreis
570.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Geräumiges Einfamilienhaus, FREETIME-Paket, Bodenplatte

Geräumiges Einfamilienhaus, FREETIME-Paket, Bodenplatte
Zimmer
4
Wohnfläche
152,08
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
466.463 (3.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Sasbach am Kaiserstuhl
Gefunden bei:

Wohnhaus für umweltbewusste Familie

Wohnhaus für umweltbewusste Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
152,32
Grundstücksfl.
569
Kaufpreis
550.000 (3.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Malsburg-Marzell
Gefunden bei:

Wunderschönes Einfamilienhaus

Wunderschönes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
152,68
Kaufpreis
409.000 (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Kenzingen
Gefunden bei:

Besondere Gelegenheit neue DHH mit Keller und Grundstück in Bodman-Ludwigshafen

Zimmer
6
Wohnfläche
152,9
Grundstücksfl.
243
Kaufpreis
713.512 (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Bodman-Ludwigshafen
Gefunden bei:

Freiraum ist mehr als ein Lebensgefühl...

Freiraum ist mehr als ein Lebensgefühl...
Zimmer
4
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
794.929 (5.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Friesenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 141 142 143 144  145 146 147 ... 337