Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus in Böhringen, inkl. Grundstück, Bodenplatte und aller weiteren Baukosten, Malerfertig!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
654.572 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles, großes Grundstück mit Wohnhaus mit Potenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
138,32 m²
Grundstücksfl.
1.108 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im idyllischen Ortskern von Istein in einem gepflegten Haus aus den 30er Jahren
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
348.800 € (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus in großartiger Wohnlage zu einem bestechenden Preis!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
448 m²
Kaufpreis
580.000 € (3.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus "fast noch NEU" in Rheinfelden-Degerfelden
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
234 m²
Kaufpreis
579.000 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus für umweltbewusste Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
152,32 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Malsburg-Marzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIVER Bungalow , Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
739.200 € (5.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Dachsberg-Wittenschwand zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Dachsberg (Südschwarzwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
594.772 € (4.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Potenzial und Baureserve- sehr intensiv investiert
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Herrischried
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.