3368 Suchergebnisse
1 ... 146 147 148 149  150 151 152 ... 337

*PROVISIONSFREI* Charmantes Einfamilienhaus auf großem Grundstück, Garten, in ruhiger Lage mit viel Platz für die Familie.

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
969
Kaufpreis
445.000 (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

Gepflegtes Haus in ruhiger und zentraler Lage

Gepflegtes Haus in ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
192,26
Grundstücksfl.
692
Kaufpreis
535.000 (2.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:

Mit etwas Eigenleistung sparen! Ihr neues, teilfertiges Reihenhaus in Aldingen.

Mit etwas Eigenleistung sparen! Ihr neues, teilfertiges  Reihenhaus in Aldingen.
Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
146
Kaufpreis
398.000 (2.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:

Exklusiver Neubau

Exklusiver Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
567
Kaufpreis
386.900 (2.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Mahlstetten
Gefunden bei:

Familienfreundliche Doppelhaushälfte mit 6 Zimmern und Garten in Ortsrandlage von Neuenburg-Grißheim

Zimmer
6
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
426
Kaufpreis
529.000 (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Neuenburg am Rhein
Gefunden bei:

Hochwertiges Mehrfamilienhaus mit Sauna und möglichen Baugrundstück in einer Top - Lage !!

Zimmer
9
Wohnfläche
269
Grundstücksfl.
1.377
Kaufpreis
749.000 (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenburg-Zunsweier
Gefunden bei:

Zimmer
9
Wohnfläche
269
Kaufpreis
749.000 (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:

2 Mehrfamilienhäuser als Kapitalanlage in Weisweil

2 Mehrfamilienhäuser als Kapitalanlage in Weisweil
Zimmer
-
Wohnfläche
395
Grundstücksfl.
766
Kaufpreis
1.100.000 (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Weisweil
Gefunden bei:

Traumhaus mit herrlichem Blick in ruhiger Ortsrandlage

Traumhaus mit herrlichem Blick in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Kaufpreis
390.000 (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Löffingen
Gefunden bei:

Moderne Stadtvilla für das beste Wohngefühl (inkl. Grundstück)

Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
697
Kaufpreis
410.100 (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Wieden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 146 147 148 149  150 151 152 ... 337