Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Einfamilienhaus - Ihr Zuhause mit 167,36 m² in Kappelrodeck - inkl. über 1.000 m² Bauplatz -
Zimmer
5
Wohnfläche
167,36 m²
Kaufpreis
645.500 € (3.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kappelrodeck
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumgrundstück in Kehl mit 2 X Wunderschönen Große Doppelhäuser
Zimmer
4
Wohnfläche
120,08 m²
Kaufpreis
586.500 € (4.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Doppelgarage - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
215 m²
Kaufpreis
600.000 € (2.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Epfendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrfamilienhaus mit 4 Wohnungen - provisionsfrei
Zimmer
14
Wohnfläche
284 m²
Kaufpreis
210.000 € (740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Baugrundstück und Traum City Villa in bester Lage von Gottenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
804.149 € (5.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Gottenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
RESERVIERT! Niedrigenergie-Reihenmittelhaus in Heitersheim nahe Freiburg, provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
560.000 € (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Heitersheim
Gefunden bei:
immobilien.de
2 x City Villa Bauprojekt inkl. wunderschönes Baugrundstück in Top Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
158,39 m²
Kaufpreis
683.421 € (4.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Bahlingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immobilien.de
++++ Bauen Sie mit Streif am schönen Kaiserstuhl ++++
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
615.000 € (4.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Rheinhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Sonstige in 78166 Donaueschingen, Kreuzstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
13.000 €
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immobilien.de
*Top Angebot* Gepflegtes MFH mit Garage und 4 PKW Stellplätze in Rheinfelden-Herten
Zimmer
12
Wohnfläche
405,96 m²
Kaufpreis
1.495.000 € (3.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.