Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Villa mit 2 Wohneinheiten in bester Lage
Zimmer
14
Wohnfläche
618 m²
Grundstücksfl.
1.193 m²
Kaufpreis
1.660.000 € (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöses Anwesen mit sehr viel Platz für Ihre Familie und Freunde im Südschwarzwald!
Zimmer
14
Wohnfläche
590 m²
Grundstücksfl.
1.356 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-und Geschäftshaus in sehr zentraler Lage in Lörrach
Zimmer
14
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
244 m²
Kaufpreis
875.000 € (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus als Kapitalanlage - provisionsfrei
Zimmer
14
Wohnfläche
437 m²
Kaufpreis
2.200.000 € (5.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrfamilienhaus und Gewerbe unverbaubar!
Zimmer
14
Wohnfläche
345 m²
Grundstücksfl.
3.262 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (5.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Höchenschwand
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Saniertes Vier-Parteienhaus!
Zimmer
13,5
Wohnfläche
278 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
558.000 € (2.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
F&D | Die perfekte Kapitalanlage - Wohn- & Geschäftshaus im Ortskern
Zimmer
13,5
Wohnfläche
370 m²
Grundstücksfl.
722 m²
Kaufpreis
698.000 € (1.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Lage: Herausragendes Mehrfamilienhaus in Gailingen
Zimmer
13
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
790.000 € (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Attraktives angebautes Zweifamilienhaus mit ELW in ruhiger Wohnlage +++
Zimmer
13
Wohnfläche
295 m²
Grundstücksfl.
493 m²
Kaufpreis
720.000 € (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Hochdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn-/ und Geschäftshaus in Stockach-Hoppetenzell mit Entwicklungspotential
Zimmer
13
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.288 m²
Kaufpreis
569.900 € (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.