Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
700.500 € (4.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
KEINE KÄUFERMAKLERPROVISION! Attraktives vollst. saniertes EFH, Rheinblick, Balkon, exkl. EBK, Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Super stylisches Architektenhaus 170qm.Whfl
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
548 m²
Kaufpreis
570.000 € (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus !!Grundstücksservice!! Jetzt sofort Energie sparen!!
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
455.950 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Doppelhaushälfte mit viel Platz, inklusive zwei Garagen
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
392 m²
Kaufpreis
690.000 € (4.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Quartier am Altenberg Lahr
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
760.000 € (4.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Haus in zentraler Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
857 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnträume verwirklichen! Stilvoll geplantes EFH mit Keller inkl. Grundstück in Aach
Zimmer
7
Wohnfläche
169,91 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
595.940 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Aach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Einfamilienhaus in Herrischried, inkl. Grundstück - kurze Lieferzeit
Zimmer
5
Wohnfläche
169,86 m²
Kaufpreis
598.320 € (3.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Herrischried
Gefunden bei:
immobilien.de
Individuelles Wohnhaus mit großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
169,1 m²
Grundstücksfl.
838 m²
Kaufpreis
680.000 € (4.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.