Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Modernes Einfamilienhaus !!Grundstückservice!! Miete zahlen?? Jetzt in ihre Zukunft investieren!!
Zimmer
6
Wohnfläche
135,89 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
387.250 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives, ruhig gelegenes 6-Zimmer-Einfamilienhaus in Hemmenhofen, mit tollem Seeblick
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
323 m²
Kaufpreis
880.000 € (4.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gaienhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pultdach - Licht, Luft und Luxus !! Grundstücksservice !! OKAL
Zimmer
6
Wohnfläche
151,49 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
472.950 € (3.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Orsingen-Nenzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit schönem Grundstück in Lörrach-Haagen
Zimmer
6
Wohnfläche
168,86 m²
Kaufpreis
698.220 € (4.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilien.de
Architektenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Löffingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte City Villa in Traum Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
195,5 m²
Kaufpreis
442.000 € (2.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Stegen
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Elzach-OT! Neubau nach ihren Wünschen.
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
715.600 € (4.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Elzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Wohnhaus mit Doppelgarage und schönem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
932 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Wyhl am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Haus in zentraler Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
857 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohngebäude mit Ladeneinheit und Werkstatt
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
850.000 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.