Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus in Böhringen, inkl. Grundstück, Bodenplatte und aller weiteren Baukosten, Malerfertig!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
654.572 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie Ihr Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
892 m²
Kaufpreis
286.944 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Vöhrenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Buggingen, inkl. Exklusiv-Grundstück, Bodenplatte und aller weiteren Baukosten, Malerfertig!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
766.572 € (5.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Buggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mehrfamilienhaus zur vielseitigen Nutzung in begehrter Lage
Zimmer
15
Wohnfläche
432 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
990.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen: Saniertes Einfamilienhaus in Neuhausen ob Eck / Ortsteil Worndorf
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
348.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Neuhausen ob Eck
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Potential sucht Sie!
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
476 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Aussichtslage, viel Platz plus Baugrundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.450 m²
Kaufpreis
895.000 € (3.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuell und energieeffizient bauen mit Schwabenhaus! (inkl. Baunebenkosten & KFW NH Förderung)
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
529,99 m²
Kaufpreis
816.227 € (7.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Projektierte Doppelhaushälfte in VS-Mühlhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
251 m²
Kaufpreis
475.200 € (4.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWEIFAMILIENHAUS IN SONNENLAGE: Sulz, Holzhausen
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.