3368 Suchergebnisse
1 ... 158 159 160 161  162 163 164 ... 337

Eine Immobilie zum Verlieben! 5,5-Zimmer-Einfamilienhaus mit großem Grundstück in Gersbach

Eine Immobilie zum Verlieben!  5,5-Zimmer-Einfamilienhaus mit großem Grundstück in Gersbach
Zimmer
5,5
Wohnfläche
184,51
Grundstücksfl.
1.219
Kaufpreis
650.000 (3.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:

noch ein Haus in JECHTINGEN frei

noch ein Haus in JECHTINGEN frei
Zimmer
5,5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
365
Kaufpreis
543.121 (4.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Sasbach am Kaiserstuhl
Gefunden bei:

*Baubeginn erfolgt* Ihr TRAUM vom lichtdurchfluteten REH in Denkingen!

*Baubeginn erfolgt* Ihr TRAUM vom lichtdurchfluteten  REH in Denkingen!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
341
Kaufpreis
384.900 (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Denkingen
Gefunden bei:

- repräsentatives Ambiente mit besonderem Wert - grosszügiges Einfamilienhaus in bevorzugter Wohnlage

- repräsentatives Ambiente mit besonderem Wert -  grosszügiges Einfamilienhaus in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
549
Kaufpreis
865.000 (4.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Traumhafte Aussichten - Doppelhaushälfte in Tiengen

Traumhafte Aussichten - Doppelhaushälfte in Tiengen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
176,67
Grundstücksfl.
432
Kaufpreis
498.000 (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Ihre Investition ins Eigenheim I In Offenburg-Windschläg entstehen insgesamt 13 Wohneinheiten

Zimmer
5,5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
314
Kaufpreis
454.900 (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenburg-Windschläg
Gefunden bei:

Exklusives Wohnen mit den Pferden am Haus!

Exklusives Wohnen mit den Pferden am Haus!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
10.553
Kaufpreis
1.198.000 (6.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:

Besondere Doppelhaushälfte mit unverbaubarem Blick in bester Lage von Singen

Zimmer
5,5
Wohnfläche
136,66
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
645.000 (4.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Gepflegtes Reihenhaus in Kandern: Ganz viel Zuhause zum unschlagbaren Preis

Zimmer
5,5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
120
Kaufpreis
395.000 (2.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:

Ein- bis 2 Famileinhaus mit Terrasse und Garten in Offenburg-Zunsweier.

Zimmer
5,5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
461
Kaufpreis
390.000 (2.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenburg-Zunsweier
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 158 159 160 161  162 163 164 ... 337