Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3220 Suchergebnisse
Charmante Doppelhaushälfte mit Wohlfühlcharakter
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
243 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Deilingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Zweifamilien-Wohnhaus mit tollem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum-Eigenheim mit Grundstück in toller Lage, malerfertig, inkl. Architekt und pers. Ansprechp.
Zimmer
4
Wohnfläche
143,61 m²
Grundstücksfl.
813 m²
Kaufpreis
498.307 € (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ottenhöfen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**zwei verbundene DHH mit insgesamt 227 qm Wfl. in Aldingen** **
Zimmer
10
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
498.500 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nebenkosten senken dann zukunftssicherem Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
498.500 € (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH mit 2-3 Wohnungen, 4 Außen-Stellplätze, Balkon, Terrasse, Garten ***Engen Vorort***
Zimmer
7
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
498.900 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir bauen Ihr Traumhaus - Barrierefreies wohnen im Alter
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
467 m²
Kaufpreis
498.925 € (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Sasbach am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Darf es ein bisschen größer sein auf roßzügigem Grundstück !
Zimmer
5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
498.927 € (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
++PROVISIONSFREI für Käufer++NEU IM ANGEBOT++ Wohn- und Geschäftshaus mit Ladengeschäft im Zentrum
Zimmer
8
Wohnfläche
223,5 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Lörrach Stetten zu verkaufen
Zimmer
6,5
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
148 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.