Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
GROßZÜGIG MIT EINLIEGERWOHNUNG
Zimmer
8
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Zuhause für ein bis zwei Familien
Zimmer
6
Wohnfläche
190,2 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Brigachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Doppelhaushälfte, inkl. Bodenplatte
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Herbolzheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhafter Blick ins Grüne: 3-FH mit Erweiterungspotenzial in familiärer Lage in Freiamt-Keppenbach
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
876 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Freiamt
Gefunden bei:
immowelt.de
! Nur für Handwerker! Doppelhaushälfte mit Garten und Terrasse im Ortsteil von Engen***
Zimmer
6
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett saniertes Mehrfamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
1.313 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Darf es ein bisschen größer sein auf roßzügigem Grundstück !
Zimmer
5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
498.927 € (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir bauen Ihr Traumhaus - Barrierefreies wohnen im Alter
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
467 m²
Kaufpreis
498.925 € (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Sasbach am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH mit 2-3 Wohnungen, 4 Außen-Stellplätze, Balkon, Terrasse, Garten ***Engen Vorort***
Zimmer
7
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
498.900 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:
immowelt.de
**zwei verbundene DHH mit insgesamt 227 qm Wfl. in Aldingen** **
Zimmer
10
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
498.500 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.