Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Wohn- und Geschäftshaus mit Ausbaupotential
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
725.000 € (4.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Haus in zentraler Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
857 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH in zentraler Lage mit großem Garten!
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtgelegene Doppelhaushälfte mit viel Platz und großen Garten in Weil am Rhein
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Lukratives Investment mit Potenzial
Zimmer
12
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
906 m²
Kaufpreis
920.000 € (2.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives wohnen in traumhafter Lage !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
5.000 m²
Kaufpreis
455.000 € (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Einliegerwohnung (oder als Mehrgenerationenhaus nutzbar)
Zimmer
6,5
Wohnfläche
183,86 m²
Grundstücksfl.
169 m²
Kaufpreis
627.500 € (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Reihenhaus in Donaueschingen
Zimmer
4
Wohnfläche
113,14 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
407.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Attraktives kleines Mehrfamilienhaus in ruhiger sonniger Stadtlage +++
Zimmer
11
Wohnfläche
311 m²
Grundstücksfl.
866 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Kenzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst: 7 Familienhaus in Feldberg-Bärental
Zimmer
15
Wohnfläche
424 m²
Grundstücksfl.
983 m²
Kaufpreis
1.649.900 € (3.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Feldberg (Schwarzwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.