3368 Suchergebnisse
1 ... 167 168 169 170  171 172 173 ... 337

Genießen Sie das Leben in einem fantastisch schönen Haus !

Genießen Sie das Leben in einem fantastisch schönen Haus !
Zimmer
5
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
715
Kaufpreis
455.805 (2.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Gütenbach
Gefunden bei:

Facettenreich * Stylisch * Modern Leben & Wohnen mit Ausblick am Heilsberg - Gottmadingen

Zimmer
5,5
Wohnfläche
160,86
Grundstücksfl.
218
Kaufpreis
595.000 (3.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:

Super Gelegenheit-Bungalow in Degerfelden zu verkaufen

Super Gelegenheit-Bungalow in Degerfelden zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
160,81
Grundstücksfl.
705
Kaufpreis
639.000 (3.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Gemütliches Einfamilienhaus mit Garage und Garten * 160 qm WFL * Willstätt-Sand

Zimmer
5
Wohnfläche
160,74
Grundstücksfl.
453
Kaufpreis
689.000 (4.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Willstätt
Gefunden bei:

Modernes Einfamilienhaus in bester Ortsrandlage von Stahringen

Zimmer
5,5
Wohnfläche
160,43
Grundstücksfl.
474
Kaufpreis
849.000 (5.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:

Proj. wohngesunde Maisonette-Wohnung (Reihenhaus)

Proj. wohngesunde Maisonette-Wohnung (Reihenhaus)
Zimmer
4
Wohnfläche
160,28
Grundstücksfl.
1
Kaufpreis
890.000 (5.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Binzen
Gefunden bei:

Zauberhaftes Landleben im besonderen Wohnhaus

Zauberhaftes Landleben im besonderen Wohnhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
160,03
Grundstücksfl.
626
Kaufpreis
725.000 (4.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:

Reihenendhaus für die große Familie in schöner Wohnlage

Reihenendhaus für die große Familie in schöner Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
265
Kaufpreis
540.000 (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Kenzingen
Gefunden bei:

Großes Grundstück mit vielen Möglichkeiten - ideal für Familien

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
936
Kaufpreis
240.000 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:

Mehrfamilien-Doppelhaushälfte mit drei Einheiten in Höllstein

Zimmer
8
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
349.000 (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 167 168 169 170  171 172 173 ... 337