Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Die Aussicht in exponierter Lage ist einfach schön
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
538.112 € (3.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Friesenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktiver Winkelbungalow
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Einfamilienhaus mit großem Garten im Ortskern
Zimmer
6
Wohnfläche
146,7 m²
Grundstücksfl.
963 m²
Kaufpreis
765.000 € (5.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstig heißt nicht billig !! Überzeugen Sie sich !! Hohe Qualität zu fairen Preisen
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
323.990 € (1.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familiengerechtes Wohnhaus in beliebter Wohnlage von Rottweil
Zimmer
6
Wohnfläche
142,3 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
399.500 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohneigentum macht glücklich :) Jetzt mit massa haus Ihr Traumhaus bauen
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
301.689 € (1.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegantes Einfamilienhaus bezugsfertig auf Keller
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
503 m²
Kaufpreis
613.000 € (3.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große DHH. ehema. Bauernhaus, Kernsaniert 1967, Renoviert 2019/20
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
753 m²
Kaufpreis
252.491 € (1.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Kolbingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei barrierefreie Bungalows im schönen Gailingen am Hochrhein
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
542 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus, inkl. Exklusiv-Grundstück, Bodenplatte, Gartenanlage, Innenausbau* und allen Nebenkosten, neu!
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
759.000 € (4.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.